Продукция компании

ACADSS

ACADSS

Клиновой зажим для самонесущего кабеля круглого сечения, пролеты до 100 метров
GJS-6007 (GPJ-A)

GJS-6007 (GPJ-A)

Оптическая муфта 24-96 волокон, 6 портов ввода-вывода. Наружное применение.
патч-корд FC-FC simplex

патч-корд FC-FC simplex

Оптический патч-корд FC-FC simplex применяют для соединения между собой оборудования с адаптерами FC, используя при этом одно оптическое волокно
шкаф серии 698

шкаф серии 698

Напольный телекоммуникационный шкаф серии 698 (600х600мм)
на 48 портов выдвижной R48T

на 48 портов выдвижной R48T

Выдвижной оптический кросс с замком самый удобный и надежный из всех видов оптических кроссов, количество портов - 48
Спиральные натяжные зажимы

Спиральные натяжные зажимы

Натяжные зажимы для оптоволоконного кабеля круглого сечения позволяют проходить любые воздушные пролеты
UPB

UPB

Универсальный кронштейн для натяжных и поддерживающих зажимов, 5 точек крепления
ML-P40T

ML-P40T

Оптический модуль SFP+, 40 км, 1270/1330нм, 10Гбит/с


НОВОСТИ КОМПАНИИ

8 Июня 2016 Высокопрочные болты по ГОСТу
Высокопрочные болты по ГОСТу и другой высокопрочный крепеж, такой как гайки, шпильки, шайбы лучше изготавливать на заказ на производстве, а не покупать готовые, ибо очень легко попасть на некачественную продукцию из Китая. Очень многие мастера, которые раньше трудились на больших заводах, при сокращении или по другим причинам покинули своё прежнее место работы. Так и организовались небольшие компании по изготовлению крепежа. И здесь, конечно, не идет речь о массовом серийном производстве на компьютеризированных станках. В основном это полуавтоматические станки, в которых все стадии и этапы контролирует мастер.
7 Июня 2016 Плинтус пвх с кабель каналом
Для прокладки оптического кабеля или витой пары внутри помещений разумно и правильно использовать плинтус с кабель каналом. Он декоративен и одновременно функционален, тем более в магазинах представлен огромный выбор плинтусов.



Все новости →

Элемент не найден!

Элемент не найден!

Элемент не найден!